Gallereo
Evgeni Gordiets

Lake Ariel, Philadelphia, USA

Evgeni Gordiets

Евгений Гордиец родился в 1952 году в п. Макеевка, Украина.
Уже с пяти лет Евгений демонстрировал удивительный художественный талант, позволивший ему быть принятым в художественную школу в Киеве в столь раннем возрасте.
Впоследствии он с отличием и наградами окончил Киевский Художественный Университет и Киевскую Художественную Академию. После окончания учебы Евгений также преподавал в Национальном Институте Изобразительных Искусств Украины, где он был одним из самых молодых профессоров в истории.
Евгений Гордиец является лауреатом многочисленных национальных и международных конкурсов, имеет множество наград различных художественных институтов, являлся членом Союза Художников СССР, ему присвоено звание Народный Художник Украины.
Работы Евгения находятся в многочисленных музеях и частных коллекциях по всему миру.
Его картины есть в Третьяковской Галерее в Москве, Кёльнском Музее Современного Искусства в Германии, Музее Русского Искусства в Киеве, многочисленных национальных музеях городов Украины.
С 1991 года Евгений Гордиец живет и работает в США. Успех продолжает сопутствовать ему, удивительный сюрреалистичный мир его работ редко кого оставляет равнодушным, подстегивая интерес критиков и коллекционеров к творчеству Евгения.

300,000

Белое Облако

140,000

Забытый Остров

130,000

На песчаном берегу

350,000

Среди островов

250,000

Утро в Крыму

350,000

Вечер